Зимние каникулы 2020/2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Номинация сюрпризное задание «Букет для Деда Мороза»

Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Сцепуро Виолетта, учащаяся ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи» Гродненской области, руководитель Сцепуро М.С.

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

Соболь Дарья, учащаяся ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района» Гродненской области, руководитель Бортник Н.Э.

Номинация сюрпризное задание «Настольная композиция «Накануне Рождества»

Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Бортник Наталия Эдуардовна, педагог ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района» Гродненской области.

Номинация флористическая ель «Новый взгляд»

Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Учащихся объединения по интересам «Занимательная биология» ГУО «Слонимский районный центр дополнительного образования детей и молодежи» Гродненской области, руководитель Мельник В.А., Минчук Т.Г.

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

Заяц Полина, Пецевич Александра, учащиеся ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района» Гродненской области, руководитель Рекуть Е.Ю.

Попов Максим, учащийся ГУО «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи» Гродненской области, руководители Масло С.В., Цыдик А.В.

Номинация флористический арт-объект «Снежинки»:

 Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Бекиш Анастасия, учащаяся УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи», руководитель Мягкова О.В.;

Номинация флористический коллаж «Знаки Зодиака»:

Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Давыдик Дарья, учащиеся ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гродненской области, руководитель Несонова А.В.;

Номинация интерьерное панно «Фантазии флориста» (жуки):

Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Мазур Диана, учащаяся ГУО «Средняя школа № 14 г. Лида» Гродненской области, руководитель Гаврик Е.И.

Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Янулевич Юлия, учащаяся ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодежи», руководитель Голонская М.Г.

Номинация интерьерное панно «Фантазии флориста» (рыбы):

Диплом I степени Министерства образования Республики Беларусь:

Жмайлик Артем, учащиеся ГУО «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи» Гродненской области, руководитель Жмайлик И.И.

 Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Соболь Дарья, учащаяся ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района» Гродненской области, руководитель Бортник Н.Э.

Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Бразайтыс Ксения, учащаяся ГУО «Гимназия № 1 имени академика Е.Ф. Карского г. Гродно», руководитель Болдак Т.С.

 

Номинация флористический объект «CornFlorDesign» (скульптура)

Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь:

Волчек Полина, Фидельская Александра, Бабуськина Анастасия, Додик Татьяна, учащиеся УО «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи», руководитель Тимошкова Е.В.

Зерков Алексей, Бирюк Вадим, учащиеся ГУО «Средняя школа № 15 г. Лида», Гродненской области, руководитель Сергей Е.Е.

Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь:

Бакун Полина, Зубик Полина, Лопата Евгения, Кузьменко София, Трахимчик Анна, учащиеся ГУО «Щучинский дворец творчества детей и молодежи» Гродненской области, руководитель Белявская Г.П.

Диплом учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения»:

Соболь Дарья, Сурмач Ксения, учащиеся ГУО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Мостовского района» Гродненской области, руководители Рекуть Е.Ю., Бортник Н.Э.