«Я познаю мир»

21.11.2023
Список участников прошедших в заключительный этап областного конкурса исследовательских проектов «Я познаю мир»

 

Возрастная категория  7 – 10 лет

Секция «Мир растений»

  1. Пупко Диана, Артюх Константин, Артюх Кристина, учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Волковыска», руководитель – Домбровская Е. В.;
  2. Живлюк Артем, Кривеня Кира, учащиеся государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого» Берестовицкого района, руководители: Карпуть В. И., Живлюк Л. Л.;
  3. Толочко Евгений, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Ошмяны», руководитель – Андрилович И. И.;
  4. Герман Полина, Жук Сабрина, Кононович Ольга, учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Слонима», руководитель – Зайковская Н. В.;
  5. Козлов Александр, учащийся государственного учреждения образования «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи», руководитель – Козлова Н. В.;
  6. Тарасевич Вера, учащаяся государственного учреждения образования «Дубненская средняя школа имени Андрея Степановича Данилова» Мостовского района, руководитель – Мистюк Э. А.;
  7. Василевский Ян, Лукьянович Кирилл, Макскалик Илья, учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Сморгони», руководитель – Забрамская О. Л.;
  8. Комар Ирина, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 5 имени В. С. Короткевича г. Гродно», руководитель – Астюкевич Т. В.;
  9. Красовский Денис, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 имени А. Н. Сивачева г. Гродно», руководитель – Кулакова Н. И.;
  10. Бондарь Юлия, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 им. Т. Г. Ларионовой г. Гродно», руководитель – Шишко С. Н.

  

Секция «Мир животных»

  1. Чирков Савелий, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Волковыска», руководитель – Жолнерик И. А.;
  2. Дойлида Максим, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Щучина», руководитель – Бодак Т. В.;
  3. Чушель Милана, учащаяся государственного учреждения образования «Макаровская средняя школа» Берестовицкого района, руководитель – Будницкая Е. А.;
  4. Канаев Анатолий, учащийся государственного учреждения образования «Пархимовская базовая школа» Берестовицкого района, руководитель – Бурак В. Г.;
  5. Субботина Анастасия, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Лиды», руководитель – Гордиевская Ю. Е.;
  6. Заковраш Злата, учащаяся государственного учреждения образования «Деревновская базовая школа Слонимского района», руководитель – Бонцевич С. В.;
  7. Камека Евгения, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 7 имени В. Т. Колокольникова г. Гродно», руководитель – Ждан О. А.

Секция «Экология и здоровье человека»

  1. Рымко Ксения, учащаяся государственного учреждения образования «Головичпольская средняя школа имени В. Ч. Серехана» Щучинского района, руководитель – Кот Е. С.;
  2. Войтещик Дмитрий, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа аг. Пограничный» Берестовицкого района, руководитель – Клевцова С. В.;
  3. Какунин Никита, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Лиды», руководитель – Рудинская Т. И.;
  4. Микулко Анастасия, учащаяся государственного учреждения дополнительного образования детей и молодежи «Лидский районный центр экологии, туризма и краеведения», руководитель – Санюк К. А.;
  5. Кравцов Артемий, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 17 г. Лиды», руководитель – Шеин И. Ч.;
  6. Каркоцкая Юлиана, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Островца», руководитель – Жук А. Т.;
  7. Ивашко Владислав, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца», руководитель – Якель Е. Ч.;
  8. Видейка Оскар, учащийся государственного учреждения образования «Вороновская средняя школа» Вороновского района, руководитель – Скребец Н. Л.;
  9. Миклошевская Мария, учащаяся государственного учреждения образования «Лелюкинская средняя школа Ивьевского района», руководитель – Трипутько Е. Е.;
  10. Кубрак Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 имени К. Калиновского г. Свислочь», руководитель – Пекарь Е. С.

Секция «Энергоэффективность и ресурсосбережение»

  1. Ровбуть Ксения, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Щучина», руководитель – Ровбуть Е. И.;
  2. Грецкая Ангелина, учащаяся государственного учреждения образования «Голынковская средняя школа» Зельвенского района, руководитель – Ракевич В. И.;
  3. Герус Ульяна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Лиды», руководитель – Хлюст В. В.;
  4. Булыга Наталья, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Слонима», руководитель – Гудач Е. А.;
  5. Карабинская Арина, Карабинская Милана, Субко София, учащиеся государственного учреждения образования «Гимназия г. Сморгони», руководитель – Бортновская Н. З.;
  6. Назарчук Виктория, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 им. Т. Г. Ларионовой г. Гродно», руководитель – Хрищанович Д. И.

 

Возрастная категория  11 – 13 лет

Секция «Мир растений»

  1. Даник Ульяна, Волк Ангелина, учащиеся государственного учреждения образования «Волковысский центр творчества детей и молодежи», руководители: Жмайлик И. И., Несонова А. В.;
  2. Заборовский Максим, Клышев Егор, учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Щучина», руководитель – Семенчук Ж. И.;
  3. Хобец Диана, учащаяся государственного учреждения образования «Малоберестовицкая средняя школа» Берестовицкого района, руководитель – Дорошик О. В.;
  4. Панасюк Ксения, учащаяся государственного учреждения образования «Олекшицкая средняя школа» Берестовицкого района, руководитель – Курчицкая Е. В.;
  5. Кетрис Милана, учащаяся государственного учреждения образования «Жупранская средняя школа имени Ф. К. Богушевича» Ошмянского района, руководитель – Юхневич Л. С.;
  6. Пучко Полина, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 5 г. Мосты», руководитель – Тарарук И. П.;
  7. Остапович Егор, учащийся государственного учреждения образования «Дотишская средняя школа» Вороновского района, руководитель – Андруконис О. В.;
  8. Кузьмич Маргарита, Беленик Алексей, учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 имени И. Д. Лебедева г. Гродно», руководитель – Сороко Т. В.;
  9. Жеваго Матвей, учащийся государственного учреждения образования «Дворецкая средняя школа» Дятловского района, руководитель – Козак А. М.;
  10. Журавлева Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Слонима», руководитель – Симончик Н. П.

Секция «Мир животных»

  1. Бодак Екатерина, учащаяся государственного учреждения образования «Дембровская средняя школа» Щучинского района, руководитель – Цвигун Е. Е.;
  2. Бобровницкая Валерия, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Ошмяны», руководитель – Бобровницкая С. А.;
  3. Марков Марк, учащийся государственного учреждения образования «Докурнишская средняя школа» Ошмянского района, руководитель – Рогаль Е. В.;
  4. Эйсмонт Милана, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Н. П. Массонова г. Свислочь», руководитель – Рудомина А. Ч.;
  5. Филипчик Алиса, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 2 г. Гродно», руководитель – Шлык Н. В.;
  6. Кужелинов Даниил, учащийся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 имени академика Е. Ф. Карского г. Гродно», руководитель – Ауштоль Т. М.;
  7. Жигалов Никита, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 имени И. Д. Лебедева г. Гродно», руководитель – Волчуга А. В.;
  8. Бречко Виктория, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. п. Кореличи», руководитель – Самец Е. Н.

                Секция «Экология и здоровье человека»

  1. Волчек Владимир, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Волковыска», руководитель – Петенко А. А.;
  2. Касперович Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Бобровичская средняя школа Ивьевского района», руководитель – Виленцевич О. С.;
  3. Недведь Варвара, Котило Милена, Закария Иона, учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа №8 г. Лиды», руководитель – Губейко С. Ю.;
  4. Шикова Ульяна, учащаяся государственного учреждения образования «Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета» Мостовского района, руководитель – Базарская М. А.;
  5. Бразевич Максим, учащийся государственного учреждения образования «Гервятская средняя школа» Островецкого района, руководитель – Зенкевич В. А.;
  6. Гуменная Карина, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 имени академика Е. Ф. Карского г. Гродно», руководитель – Гуменный В. С.;
  7. Свертока Ксения, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 имени академика Е. Ф. Карского г. Гродно», руководитель – Свинцицкая Г. И.;
  8. Ханько Елизавета, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 имени генерала армии А. И. Антонова г. Гродно», руководитель – Боголейша Е. В.;
  9. Лисовская Анастасия, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 имени Г. И. Обелевского г. Гродно»;
  10. Орпик Полина, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 33 имени Г. И. Обелевского г. Гродно», руководитель – Яблонская Ю.К.;

  11. Борисик Полина, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Слонима», руководитель – Быт О. В.

Секция «Энергоэффективность и ресурсосбережение»

  1. Касперович Антон, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Волковыска», руководитель – Гончаревич И. В.;
  2. Умовский Алексей, учащийся государственного учреждения образования «Новоельнянская средняя школа» Дятловского района, руководители: Сокол С. В., Бакович Е. В.;
  3. Болбат Виктор, Пугачевская Злата, учащиеся государственного учреждения образования «Конюховская средняя школа» Берестовицкого района, руководители: Данилович Т. П., Кейпаш Ж. Я.;
  4. Шидловский Тимофей, Янковский Михаил, учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Ошмяны», руководитель – Жуковская Е. В.;
  5. Дейко Евгений, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Слонима», руководитель – Лихолап В. А.;
  6. Свило Артем, учащийся государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Островца Гродненской области», руководитель – Казак Л. В.;
  7. Таврель Божена, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 5 имени В. С. Короткевича г. Гродно», руководитель – Стрелковская Ю. В.;
  8. Щербацевич Александра, Сорокопыт Елизавета, учащиеся государственного учреждения образования «Гимназия № 3 имени О. И. Соломовой г. Гродно», руководитель – Таранко И. В.;
  9. Шнырко Дмитрий, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа г. п. Мир имени А. И. Сташевской» Кореличского района, руководитель – Кобзева Л. Н.

 

Для защиты конкурсной работы приглашается только 1 участник (автор работы)