Итоги «Солнце, мама и цветы»

19.04.2021
Победители областной выставки-конкурса флористического дизайна «Солнце, мама и цветы»

Победители областной выставки-конкурса «Солнце, мама и цветы»

Номинация «Брошь «Секреты маминой шкатулки», 
подноминация «Брошь в стиле бохо»:

1 место ‒ Самущик Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия №2 г. Волковыска», руководитель –Ославская С.Г.;

2 место ‒ Масько Вероника, учащаяся государственного учреждения образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи», руководитель – Федорович Л.А.;

2 место ‒ Готкович Ева, учащаяся государственного учреждения образования  «Волковысский центр творчества детей и молодёжи», руководитель – Степанчук И.И.;

3 место ‒ Бальцевич Маргарита, учащаяся государственного учреждения образования  «Средней школы №1 г. Лида», руководитель – Корнеева М.В.;

3 место ‒ Таранович Елизавета, учащаяся государственного учреждения образования  «Волковысский районный эколого-биологический центр  детей и молодёжи», руководитель – Куприянова Н.К.;

Номинация «Брошь «Секреты маминой шкатулки»,
подноминация «Брошь в стиле сухого и мокрого валяния»:

1 место ‒ Буткевич Анастасия, учащаяся государственного учреждения образования «Волковысский районный эколого-биологический центр  детей и молодёжи», руководитель – Несонова А.В.;

2 место ‒ Лукинская Елизавета, учащаяся государственного учреждения образования «Новогрудский районный  центр творчества детей и молодёжи», руководитель – Козлова Н.В.;

2 место ‒ Касперович Полина, учащаяся государственного учреждения образования  «Островецкий центр творчества детей и молодёжи», руководитель – Рынкович Н.В.;

3 место ‒ Костечко Анна, учащаяся государственного учреждения образования  «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Мостовского района», руководитель – Костечко И.Л.;

3  место ‒ Варец Полина, учащаяся государственного учреждения образования  «Рогозницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», руководитель – Черницкая В.И.;

3 место ‒ Крохмальчик Карина, учащаяся государственного учреждения образования  «Средняя школа №13 г. Лида», руководитель – Баршевич Н.Н.;

Номинация «Брошь «Секреты маминой шкатулки»,
подноминация «Брошь из бисера в свободной технике»:

1 место ‒ Шиман Варвара, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Волковыска», руководитель – Дубанос Е.А.;

2 место ‒ Веремейко Карина, учащаяся государственного учреждения образования «УПК Крутиловичский детский сад –средняя школа», Дятловского района  руководитель – Веремейко Н.И.;

2 место ‒ Суровец Анжелика, учащаяся государственного учреждения образования  «Малоберестовицкая средняя школа», Берестовицкий  район, руководитель – Гижук А.Л.;

3 место ‒ Лойко Полина, учащаяся государственного учреждения образования  «Мижевичская средняя школа Слонимского района», руководитель – Волынчик К.А.;

3 место ‒ Чуприна Дарья, учащаяся государственного учреждения образования  «Средняя школа №3 имени В.М.Усова г. Гродно», руководитель – Конопко Т.В.;