«Созидая, не разрушай!»

20.05.2021
Итоги областного этапа республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!»

Поздравляем

победителей областного этапа республиканского конкурса
экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!».

1.1. В номинации экологический рисунок «Дыхание природы»
Возрастная категория 5-6 лет:

1 место ‒ Гуль Алексея, воспитанника государственного учреждения образования «Ясли-сад №13 г. Сморгони»;

2 место ‒ Гапоник Александру, воспитанницу государственного учреждения образования «Ясли-сад №39 г. Гродно»;

2 место ‒ Струг Софию, воспитанницу государственного учреждения образования «Ясли-сад №3 г. Гродно»;

2 место ‒ Кулеш Марию, воспитанницу государственного учреждения образования «Ясли-сад №3 г. Лида»;

3 место ‒ Шатило Кирила, воспитанника государственного учреждения образования «Ясли-сад №2 г. Мосты»;

3 место ‒ Богданович Ксению, воспитанницу государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка №1 г.п. Зельва»;

 3 место ‒ Школко Глеба, воспитанника государственного учреждения образования «Ясли-сад №18 г. Лида».

Возрастная категория 6-10 лет:

1 место ‒ Копыцкую Софию, учащуюся государственного учреждения образования «Гимназия №7 г. Гродно»;

2 место ‒ Журкевича Матвея, учащегося государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О.Притыцкого»;

2 место ‒ Кречко Ульяну, учащуюся государственного учреждения образования «Каролинская средняя школа» Зельвенского района;

2 место ‒ Баркову Екатерину, учащуюся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад-средняя школа» Дятловского района;

3 место ‒ Сулавко Марию, учащуюся государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодежи «Спектр» г. Гродно»;

3 место ‒ Горох Игната, воспитанника государственного учреждения образования  «Ясли-сад №8 г. Сморгонь»;

3 место – Жука Владислава, учащегося государственного учреждения образования «Гимназия №2 г. Гродно».

Возрастная категория 11-13 лет:

1 место ‒ Каминскую Нику, учащуюся государственного учреждения образования «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи»;

2 место ‒ Якшук Александру, учащуюся государственного учреждения образования  «Новоельнянская средняя школа» Дятловского района;

2 место ‒ Заянчковскую Каролину, учащуюся государственного учреждения образования «Ошмянский центр творчества детей и молодежи»;

2 место ‒ Выдра Эвелину, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №40 г. Гродно»;

3 место ‒ Чадовича Егора, учащегося государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Волковыска»;

3 место ‒ Хиневич Ксению, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Ошмяны»;

3 место ‒ Седлецкую Елену, учащуюся государственного учреждения образования «Волковысский центр творчества детей и молодежи»;

3 место ‒ Сёмкину Александру, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Новогрудка»;

3 место ‒ Ларионову Анну, учащуюся государственного учреждения образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи».

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место ‒ Бондарь Анастасию, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №38 г. Гродно»;

2 место ‒ Мулярчика Никиту, учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №26 г. Гродно»;

2 место ‒ Ковш Ангелину, учащуюся государственного учреждения образования «Гимназия №1г. Волковыска»;

3 место ‒ Костюкову Дарью, учащуюся государственного учреждения образования «Сморгонский районный центр творчества детей и молодежи»;

3 место – Кривову Полину, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г. Сморгони»;

3 место – Герасимюк Анастасию, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п. Россь» Волковысского района;

3 место – Дембовскую Каролину, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Сморгони».

1.2. В номинации экологическая фотография «Исчезающий мир»

Возрастная категория 11-13 лет:

1 место ‒ Евтуховича Дмитрия, учащегося государственного учреждения образования «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи»;

 

2 место ‒ Костечко Анну, учащуюся государственного учреждения образования «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Мостовского района»;

2 место ‒ Каспера Кирилла, учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Новогрудка»;

2 место ‒ Болзана Павла, учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Ошмяны»;

3 место ‒ Корнило Максима, учащегося государственного учреждения образования «Валевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Новогрудского района;

3 место ‒ Денисенко Александру, учащуюся государственного учреждения дополнительного образования «Учебно-педагогический комплекс Хвиневичский детский сад-средняя школа» Дятловского района;

3 место – Володькову Полину, учащуюся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Переганцевские ясли-сад-базовая школа» Вороновского района.

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место ‒ Цыбанёва Артёма, учащегося государственного учреждения образования «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи»;

2 место ‒ Полхович Анастасию, учащуюся государственного учреждения образования «Голынковская средняя школа» Зельвенского района;

2 место ‒ Попова Максима, учащегося государственного учреждения образования «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи»;

3 место ‒ Карпович Арину, учащуюся государственного учреждения образования «Любчанская средняя школа» Новогрудского района;

3 место ‒ Дубовец Марию, учащуюся государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»;

3 место ‒ Авдейчика Глеба, учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №33 г. Гродно».

1.3. В номинации экологическая фотография «Красота вокруг нас»

Возрастная категория 11-13 лет:

1 место ‒ Махнач Дарью, учащуюся государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодёжи г. Дятлово»;

2 место ‒ Евтухович Матвея, учащегося государственного учреждения образования «Щучинский дворец творчества детей и молодёжи»;

2 место ‒ Шарамета Илью, учащегося государственного учреждения образования «Слонимский районный центр творчества детей и молодёжи»;

2 место ‒ Качинского Арсения, учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Волковыска»;

2 место ‒ Пилец Александру, учащуюся государственного учреждения образования «Обуховская средняя школа» Гродненского района, государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»;

3 место ‒ Олешкевич Софию, учащуюся государственного учреждения образования «Гимназия №1 имени Е.Ф.Карского г. Гродно»;

3 место ‒ Замировскую Алесю, учащуюся государственного учреждения образования «Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Мостовского района;

3 место ‒ Андрушкевич Дарью, учащуюся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Жемыславльский детский сад-базовая школа» Ивьевского района;

3 место ‒ Бунько Арсения, учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №15 г. Лиды».

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место ‒ Яневич Анастасию, учащуюся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Бастунские ясли-сад-базовая школа» Вороновского района;

2 место ‒ Лойко Максима, учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №40 г. Гродно»;

2 место ‒ Зеленяка Никиту, учащегося государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г. Гродно»;

2 место ‒ Матюкевич Сабину, учащуюся государственного учреждения образования «Гимназия №5 г. Гродно»;

2 место ‒ Шалесную Полину, учащуюся государственного учреждения образования «Козловщинская средняя школа» Дятловского района;

3 место ‒ Яколцевич Елизавету, учащуюся государственного учреждения образования «Гимназия №2 г. Гродно»;

3 место ‒ Поливенок Елену, учащуюся государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г. Гродно»;

3 место ‒ Тереховича Павла, учащегося государственного учреждения образования «Вспомогательная школа №1 г. Гродно»;

3 место ‒ Ефременко Валерию, учащуюся государственного учреждения образования «Вселюбский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Новогрудского района.