Итоги областного этапа республиканского конкурса опытнических и исследовательских работ «Юный натуралист»

03.11.2021

Победители областного этапа республиканского конкурса опытнических и исследовательских работ «Юный натуралист»:

1.1. в номинации «Малая Тимирязевка»

1.1.1.по направлению овощные растения:

3 место – коллектив учащихся объединения по интересам «Природа и фантазия»государственного учреждения образования «Валевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» Новогрудского района, руководитель – Рачко И.М.;

3 место – Ланцевич Артёма, Паршутич Алеся, учащиеся государственного учреждения образования «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи», руководитель – Лузганова Л. Г.;

1.2. в номинации «Экзотические растения»:

1 место – Буткевич Анастасия, Лосик Полина, учащиеся государственного учреждения образования «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи», руководитель – Несонова А. В.;

2 место – коллектив учащихся государственного учреждения образования «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодёжи», руководители – Хомич И. В., Батяновская М. А.;

2 место – Иванова Елизавета, Дикевич Диана, учащиеся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Дембровский детский сад-средняя школа» Щучинского района,руководитель – Цвигун Е. Е.;

3 место – Татаринович Илья, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа аг. Пограничный» Берестовицкого района, руководитель – Татаринович Е. В.;

3 место – Лисовская Екатерина, учащаяся государственного учреждения образования «Сопоцкинская средняя школа» Гродненского района, государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», руководитель – Филитович П. А.;

1.3. в номинации «От части к целому»:

1.3.1. по направлению размножение плодово-ягодных растений:

3 место – Савосько Анна, учащаяся государственного учреждения образования«Правомостовская средняя школа» Мостовского района, руководитель – Скидан Г.Н.;

1.3.2. по направлению размножение декоративных растений:

2 место – Тарамына Андреяй, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Щучина», руководитель – Тарамына Т. В.;

3 место – Лескевич Виктория, учащаяся государственного учреждения образования «Вертелишковская средняя школа» Гродненского района, государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», руководитель – Ерёма О. Ю.;

1.4. в номинации «Зелёные технологии»:

2 место – Рапейко Каролина, учащаяся государственного учреждения образования «Гожская средняя школа» Гродненского района, государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», руководитель – Кучеревская Е. В.;

2 место – Заневская Виктория, учащаяся государственного учреждения образования «Сопоцкинская средняя школа» Гродненского района, государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», руководитель – Филитович П. А.;

3 место – Юрецкая Анна, учащаяся государственного учреждения образования«Средняя школа №1 г. Сморгони», руководитель – Демко О. Н.;

1.5. в номинации «Фито-Арт»:

1.5.1. по направлению миниатюра на тарелке:

1 место – Ковалевская Дарья, Серкевич Ангелина, учащихся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Селявичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района», руководитель – Лупач О.А.;

2 место – Шелешко Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №32 г. Гродно», руководитель – Головко С. Н.;

2 место – Позняк Матвей, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Мосты», руководитель – Тесловская О. П.;

3 место – Романчук Анастасия, учащаяся государственного учреждения образования «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого», руководители – Романчук А.Б., Жукова Н.В.

3 место – Казак Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Пархимовский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа» Берестовицкого района, руководитель – Хилюта Е. А.;

3 место – Савченко Надежда, учащаяся государственного учреждения образования «Стародворецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа» Берестовицкого района, руководитель – Топоривскую Л. А.;

1.5.2. по направлению картина в рамке:

1 место – Судас София, учащаяся государственного учреждения образования «Щучинский дворец творчества детей и молодежи», руководитель – Жуковская И. А.;

2 место – Габрусевич Мария, учащаяся государственного учреждения образования «Стародворецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-базовая школа»Берестовицкого района, руководитель – Топоривскую Л. А.;

2 место – Соболь Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Мостовского района», руководитель – Бортник Н. Э.;

3 место – Дмитревич Виктория, Китурко Анастасия, Кулеш Динара, Янковская Екатерина, учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г. Гродно», руководители – Талиш Е. М., Жук Н.Л.;

3 место – Ярец Надежда, учащаяся государственного учреждения образования«Гимназия №1 г. Мосты», руководитель – Ярец И. С.;

3 место – Хильманович София, учащаяся государственного учреждения образования«Щучинский дворец творчества детей и молодежи», руководитель – Иоч Т. В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!