Онлайн-защита проектов областного конкурса научных биолого-экологических работ/проектов

26.02.2022

26 февраля 2022 года проводится заключительный (очный) этап областного конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи  в формате дистанционной онлайн-защиты проектов.

Список участников дистанционной защиты областного конкурса научных биолого-экологических работ/проектов учащихся учреждений общего среднего образования и учреждений дополнительного образования детей и молодежи

Секция «Экологическая физиология и математика»

Время подключения – 9.00-11.00

п/п

Фамилия,

имя участника, класс

Район, учреждение образования

Руководитель

 

1.      

Пугач Павел Геннадьевич

Ивьевский р-н

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лелюкинский детский сад – средняя школа»

Аксенова Ольга Юрьевна

2.      

Марушко Злата Петровна

Кореличский р-н

ГУО «Средняя школа №1 г.п.Кореличи»

Самец Елена Николаевна, у

3.      

Кузьмич Дарья Сергеевна

Ленинский р-н г.Гродно

ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»

Обухович Юлия Даниловна

4.      

Барнашова Варвара

УО «ГГОДТДМ»

Наумович Ирина Петровна

Секция «Экология вокруг нас»

Время подключения – 9.00-11.00

п/п

Фамилия,

имя участника, класс

Район, учреждение образования

Руководитель

 

5.      

Мацкевич Владислав Витальевич

Зельвенский р-н

УО «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва»

Гром Наталья Павловна

6.      

Косяк Карина Дмитриевна

Лидский р-н

ГУО «Средняя школа №1 г.Лиды»

Матюк Анатолий Эдуардович

7.      

Борис Максим Викторович

Слонимский р-н

ГУО «Средняя школа № 4 имени П.И. Батова г. Слонима»

Лопато Елена Брониславовна

8.      

Абрамчик Валерия Руслановна

УО «ГГОЭБЦДиМ»

Дежиц Наталья Викторовна

Секция «Экология растений»

Время подключения – 11.00-13.00

п/п

Фамилия,

имя участника, класс

Район, учреждение образования

Руководитель

 

9.      

Корт Татьяна Андреевна

Волковысский р-н

ГУО «Учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа п. Юбилейный»

Минчук Татьяна Владимировна

10.        

Кастецкая Анжела Александровна

Гродненский р-н

ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»

ГУО «Индурская средняя школа»

Писанко Екатерина Михайловна

11.        

Самедова Ксения Вадимовна

Зельвенский р-н

УО «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва»

Войтко Светлана Николаевна

12.        

Иванюк Мирослава Витальевна

Свислочский р-н

ГУО “Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад – средняя школа”

Омельченко Ирина Петровна

13.        

Субач Софья Александровна

Сморгонский р-н

ГУО «Средняя школа №6 г.Сморгони»

Цыбовская Светлана Викторовна

Секция «Экспериментальная ботаника»

Время подключения – 11.00-13.00

п/п

Фамилия,

имя участника, класс

Район, учреждение образования

Руководитель

 

14.        

Шагун Ксения Юрьевна

Волковысский р-н

ГУО «Гимназия №2

г. Волковыска»

Даньковский  Роман Иосифович

15.        

Герасимчук Александра Владимировна

Волковысский р-н

ГУО «Гимназия №1 г. Волковыска»

Лебедевич Елена Николаевна

16.        

Бакович Александр Юрьевич

Дятловский р-н

ГУО «Новоельнянская средняя школа»

Бакович Елена Вильгельмовна

17.        

Мелейко Анастасия Андреевна

Дятловский р-н

ГУО «Гимназия №1 г.Дятлово»

Богданович Валентина Генриковна

18.        

Тарамына Андрей Юрьевич

Щучинский р-н

ГУО «Средняя школа №2 г. Щучина»

Тарамына Татьяна Владимировна

19.        

Сегодник Алексей Александрович

 

Ленинский р-н г.Гродно

ГУО «Гимназия №6

г. Гродно»

Баранова Людмила Ивановна

 

Секция «Экология животных»

Время подключения – 13.00-15.00

п/п

Фамилия,

имя участника, класс

Район, учреждение образования

Руководитель

 

1.      

Скокова Ангелина Денисовна

Берестовицкий р-н

ГУО «Пархимовский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – базовая школа»

Хилюта Елена Александровна

2.      

Куклевская

Яна Вячеславовна

Гродненский р-н

ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»  ГУО «Коптёвская средняя школа»

Мисовец Дарья Владимировна

3.      

Денюш Виктория Витальевна

Островецкий р-н

ГУО «Учебно-педагогический комплекс Рытанский детский сад-базовая школа»

Юргелянец Ольга Казимировна

4.      

Барановский Руслан Викторович

Ленинский р-н г.Гродно

ГУО  «Средняя школа №23 г.Гродно»

Белоголовая Марина Станиславовна

5.      

Башун Мария Сергеевна

Ленинский р-н г.Гродно

ГУО «Гимназия №10 г. Гродно»

Анисеня Татьяна Владимировна

Секция «Вода и водные экосистемы»

Время подключения – 13.00-15.00

п/п

Фамилия,

имя участника, класс

Район, учреждение образования

Руководитель

 

6.      

Вильканец Дарья Дмитриевна,

Вороновский р-н

УПК «Трокельские ясли-сад-базовая школа»

Хоружая Виолетта Геннадьевна

7.      

Рапейко Каролина Анатольевна

Гродненский р-н

ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»  ГУО «Гожская средняя школа»

Рапейко Галина Эдвардовна,

Писанко Екатерина Михайловна

8.      

Куликова Яна Вячеславовна

Лидский р-н

ГУО «Средняя школа №17 г. Лиды»

Апанас Анна Чеславовна

9.      

Суходольская Арина Александровна

Ошмянский р-н

ГУО «Жупранская средняя школа имени Ф.К. Богушевича»

Юхневич Людмила Станиславовна

10.        

Сарвета Дарья Николаевна

 

Слонимский р-н

ГУО «Сеньковщинская средняя школа Слонимского района»

Юшкевич Сергей Викторович

11.        

Рудская Екатерина Витальевна

Щучинский р-н

ГУО «Гимназия г. Щучина»

Дубок Светлана Михайловна