ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ БИОЛОГО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ РАБОТ

26.02.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Секция «Экологическая физиология и математика»

Диплом 1 степени - Кузьмич Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г. Гродно», руководитель: Обухович Юлия Даниловна;

Диплом 2 степени - Пугач Павел, учащийся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Лелюкинский детский сад – средняя школа» Ивьевского района, руководитель: Аксенова Ольга Юрьевна;

Диплом 3 степени – Сиденвская Любовь, учащаяся учреждения образования «Гродненский государственный областной дворец творчества детей и молодежи», руководитель: Наумович Ирина Петровна;

Диплом 3 степени - Марушко Злата, учащаяся государственного учреждения образования ГУО «Средняя школа №1 г.п.Кореличи», руководитель: Самец Елена Николаевна.

Секция «Экология вокруг нас»

Диплом 1 степени - Косяк Карина, учащаяся  государственного учреждения образования ГУО «Средняя школа №1 г.Лиды», руководитель: Матюк Анатолий Эдуардович;

Диплом 2 степени - Абрамчик Валерия, учащаяся  учреждения образования «Гродненский государственный областной эколого-биологический центр детей и молодежи», руководитель: Дежиц Наталья Викторовна;

Диплом 2 степени - Борис Максим, учащийся  государственного учреждения образования ГУО «Средняя школа № 4 имени П.И. Батова г. Слонима», руководитель: Лопато Елена Брониславовна;

Диплом 3 степени - Мацкевич Владислав, учащийся  учреждения образования «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва», руководитель: Гром Наталья Павловна

Секция «Экология растений»

Диплом 1 степени - Иванюк Мирослава, учащаяся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Добровольский детский сад – средняя школа» Свислочского района, руководитель: Омельченко Ирина Петровна;

Диплом 1 степени - Субач Софья, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г.Сморгони», руководитель: Цыбовская Светлана Викторовна;

Диплом 2 степени - Кастецкая Анжела, учащаяся государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», государственного учреждения образования «Индурская средняя школа», руководитель: Писанко Екатерина Михайловна;

Диплом 3 степени - Самедова Ксения, учащаяся учреждения образования «Государственная гимназия №1 г.п. Зельва», руководитель: Войтко Светлана Николаевна.

Секция «Экспериментальная ботаника»

Диплом 1 степени - Бакович Александр, учащийся государственного учреждения образования «Новоельнянская средняя школа» Дятловского района, руководитель: Бакович Елена Вильгельмовна;

Диплом 2 степени - Тарамына Андрей учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Щучина», руководитель: Тарамына Татьяна Владимировна;

Диплом 3 степени - Сегодник Алексей, учащийся государственного учреждения образования «Гимназия №6 г. Гродно», руководитель: Баранова Людмила Ивановна.

Секция «Экология животных»

Диплом 1 степени - Башун Мария, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия №10 г. Гродно», руководитель: Анисеня Татьяна Владимировна;

Диплом 2 степени - Куклевская Яна, учащаяся государственного учреждения образования «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», государственного учреждения образования «Коптёвская средняя школа», руководитель: Мисовец Дарья Владимировна;

Диплом 3 степени - Денюш Виктория, учащаяся государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Рытанский детский сад-базовая школа» Островецкого района, руководитель: Юргелянец Ольга Казимировна;

Диплом 3 степени - Барановский Руслан, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа №23 г.Гродно», руководитель: Белоголовая Марина Станиславовна.

Секция «Вода и водные экосистемы»

Диплом 1 степени - Суходольская Арина учащаяся государственного учреждения образования «Жупранская средняя школа имени Ф.К. Богушевича» Ошмянского района, руководитель: Юхневич Людмила Станиславовна;

Диплом 2 степени - Сарвета Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «Сеньковщинская средняя школа Слонимского района», руководитель: Юшкевич Сергей Викторович;

Диплом 3 степени - Вильканец Дарья, учащаяся государственного учреждения образования «УПК Трокельские ясли-сад-базовая школа» Вороновского района, руководитель: Хоружая Виолетта Геннадьевна.