Победители областной выставки-конкурса «Солнце, мама и цветы»

15.03.2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Номинация «Приближая дыхание весны...»

1 место - Самуйленкова Влада, учащаяся государственного учреждения образования «Гимназия № 7 г. Гродно», руководитель - Сонец М.И.;

2 место - Якута Юлия, учащаяся государственного учреждения образования «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи», руководители - Масло С.В., Кащуба А.М.;

2 место – Кисляк Анна, учащаяся учреждения образования «Средняя школа №3 г.Слонима», руководитель - Амшей Т.Н.;

2 место - Цыбовская Эвелина, учащаяся государственного учреждения образования «Микелевщинский УПК детский сад – средняя школа» Мостовского района, руководитель - Галабурда А.М.;

3 место - Костечко Анна, учащаяся государственного учреждения образования «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Мостовского района», руководитель - Костечко И.Л.;

3 место - Воляк Ксения, учащаяся учреждения образования «Дятловский районный центр дополнительного образования детей и молодежи», руководитель - Бойко Н.А.;

3 место - Пыталева Эвелина, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.Волковыска», руководитель - Беляева Н. А.

Номинация «Флористическая сумочка «Феерия красок»

1 место - Авдеев Роман, Якусевич Екатерина, учащиеся государственного учреждения образования «Лунненская средняя школа имени Героя Советского Союза Ивана Шеремета» Мостовского района, руководитель - Гребень Л.И.;

1 место - Гулевская Алина, учащаяся государственного учреждения образования «Волковысский районный эколого-биологический центр детей и молодежи», руководитель - Несонова А.В.;

2 место - Лойко Божена, Цыбовская Эвелина, учащиеся государственного учреждения образования «Микелевщинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», Мостовский район», руководитель - Галабурда А.М.;

2 место - Соболь Дарья, учащаяся учреждения образования «Эколого-биологический центр детей и молодёжи Мостовского района», руководитель - Бортник Н.Э.;

2 место - Лысюк Валерия, учащаяся государственного учреждения образования «Слонимский районный центр творчества детей и молодежи», руководитель - Мельник В.А., Минчук Т.Г.;

3 место - Грабун Ксения, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №7 Г.Слонима», руководитель - Грабун Л.Н.;

3 место - Кислякову Майя, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Щучина», руководитель - Жлабо С.К.;

3 место - Костечко Анна, учащаяся государственного учреждения образования Средняя школа №5 г.Мосты», руководитель - Бубен Е.Э.

Номинация «Зеленые оазисы»

1 место - Вежель Татьяна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №41 г.Гродно», руководитель - Лойко Е.М.;

1 место - Ковтун Тимур, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа №18 г.Гродно», руководитель - Лебедевич М.Г.;

2 место - Мусиенко Захар, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Сморгони», руководитель - Орловская А.А.;

2 место - Узловская Анастасия, учащаяся государственного учреждения образования «Метвеевский УПК детский сад – средняя школа» Волковысского района, руководитель - Карлюк С.Н.;

2 место - Матиевская Софья, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Лиды», руководитель - Корда О.М.;

2 место - Мозоль Ангелина, учащаяся государственного учреждения образования «Костенёвская базовая школа Слонимского района», руководитель - Зенова В.В.;

3 место - Серкевич Ангелина, учащаяся государственного учреждения образования «УПК Селявичский ясли-сад-базовая школа Слонимского района», руководитель: Лупач О.А..

3 место - Кутерницкая Лайма, учащаяся учреждения образования «Пелясская средняя школа с обучением на литовском языке» Вороновского района, руководитель - Квятковская Н.А.;

3 место - Пугач Ульяна, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа № 11 имени генерала армии А.И.Антонова г. Гродно», руководитель - Боголейша Е.В.;

3 место - Хандрико Валерия, учащаяся государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Новогрудка», руководитель - Хандрико В.Б.;

3 место - Казакевич Матвей, учащийся государственного учреждения образования «Средняя школа №38 г.Гродно», руководитель - Мушкевич Ю.В.