Зима 2023

Новогоднее шоу "Сколько песен у зимы". Гости из гимназии №7, гимназии №6 и СШ13 познакомились с новогодними традициями, закрепили знания в различных конкурсах и заданиях(играх, угадай мелодию, танцах). Получили заряд ярких эмоций и загадали желание.

Ребята СШ2 в увлекательной форме узнали о волшебных превращениях воды в природе. Провели вместе с педагогом наглядные опыты по изучению свойств воды, льда, снега. Изготовили оригинальную снежинку своими руками.

Ребята СШ33 в увлекательной форме узнали о волшебных превращениях воды в природе. Провели вместе с педагогом наглядные опыты по изучению свойств воды.

Новогоднее шоу "Тайны снежного кристалла". В канун новогодних праздников гости из гимназии №5 познакомились с новогодними традициями, украшали елку, собирали волшебный новогодний шарик. Получили заряд ярких эмоций и загадали желание.

Новый год - время исполнения заветных желаний. И вот волшебница-зима принесла с собой весёлый и долгожданный новогодний праздник

Новогоднее шоу "Сколько песен у зимы". В рамках предстоящих новогодних праздников. Гости из гимназии №7 познакомились с новогодними традициями, закрепили знания в различных конкурсах и заданиях(играх, угадай мелодию, танцах. Получили заряд ярких эмоций и загадали желание.

ЗОЖ-ринг "Анти-вирус". Гости из СШ №13 обобщили и систематизировали знания о правилах ЗОЖ, в развлекательно-познавательной форме.

На турнире юных орнитологов учащиеся закрепили свои знания о зимующих птицах, узнали о особенностях зимней подкормки птиц, правилах изготовления и размещения кормушек